Дистанционное и электронное обучение в школе 27.03.2020

Уважаемые родители будущих наших первоклассников!

Набор в 10 классы

Приглашаем обучающихся 7-11 классов в 2020/2021

Набор в ПРОФИЛЬНЫЕ классы по подготовке к ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ по ПРАВУ 2020/2021

Уважаемые родители!

По вопросу зачисления ребенка в дошкольную группу сотрудники образовательной организации проинформируют Вас по контактному телефону или по электронной почте, указанным в заявлении. Вы также можете уточнить данную информацию в образовательной организации по телефону +79035078534 Малякина Марина Валерьевна, ответственная за комплектование или электронной почте Kinder.sad 1448@yandex.ru Ознакомиться с контактными данными Вы можете на официальном сайте образовательной организации.

Если Вы не планируете посещение Вашим ребенком в 2020-2021 учебном году группы полного дня, просим проинформировать об этом ответственного за комплектование Малякину Марину Валерьевну.
Также Вам открыта возможность отказа от предоставленного места в Личном кабинете.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В связи с введением режима повышенной готовности, все встречи и приемы по вопросу зачисления в первый класс переведены в телефонный и дистанционный формат. Школа закрыта для очных посещений. Если Вы относитесь к основному списку, в своем заявлении указали только одну нашу школу и не успели подать документы до самоизоляции, мы примем их после снятия всех ограничений.

Уважаемые родители наших будущих первоклассников, которые планируют поступить на программу ускоренного обучения «1-3»

Тестирование по программе «Эффективная начальная школа» - является общегородским и даты проведения испытаний назначаются Городским методическим центром.

По опыту прошлых лет можем сказать, что обычно тестирование назначается после майских праздников, в числах 11-14 мая.

В связи с введением режима повышенной готовности в г. Москве, информации по датам проведения тестирования еще не поступало. Ожидаем.

Родительские собрания для родителей будущих первоклассников традиционно проводятся в конце учебного года, обычно после 20 мая. Мы всех Вас обязательно оповестим заранее о мероприятиях приемной кампании. Возможно, они будут проходить в дистанционном формате. По всем возникающим вопросам пишите на школьную почту: 1448@edu.mos.ru

С уважением, Ваша школа​.

Уважаемые родители!

С понедельника 6 апреля мы продолжаем учиться с применением электронных и дистанционных форм обучения.
В субботу информация с расписанием будет выслана Вам в чаты и размещена на нашем сайте.
Все школьные активности марафона «Пока все дома» ждут наших любимых учеников.
«Шуваловская школа» всегда готова поддержать наших детей и дать им качественное образование, в том числе и дистанционно!
Вся координация учебного процесса происходит через классных руководителей!

Если у Вас есть вопросы по организации получения продуктовых наборов?
Задайте их здесь:

Школьные корпуса:

«Шуваловский», адрес Мичуринский проспект, д. 5, корп.1
тел. 8(916) 855-46-26 Шепелева Ольга Леонидовна

«Мосфильмовский», адрес ул. Довженко, 10
тел. 8(926) 467-53-07 Лазарьянц Марина Вячеславовна

«ДАР», адрес Мичуринский проспект, д. 40
тел. 8(985) 184-57-84 Бадил Ирина Анатольевна

Дошкольные корпуса:

«Шуваловские», адрес Мичуринский проспект, д. 5, корп.2 и корп.3
тел. 8(968) 856-67-04 Надеждина Марина Васильевна

«Мосфильмовское», адрес ул. Довженко, д. 8
тел. 8(905) 726-06-61 Скачкова Елена Вячеславовна

Желаем Вам крепкого здоровья и оптимизма!

Уважаемые родители!

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С уважением, Ваша школа​.

Уважаемые родители!

Все школьные активности марафона «Пока все дома» ждут наших любимых учеников.
Вся координация учебного процесса происходит через классных руководителей!

Если у Вас есть вопросы по организации получения продуктовых наборов?
Задайте их здесь:

Школьные корпуса:

«Шуваловский», адрес Мичуринский проспект, д. 5, корп.1
тел. 8(916) 855-46-26 Шепелева Ольга Леонидовна

«Мосфильмовский», адрес ул. Довженко, 10
тел. 8(926) 467-53-07 Лазарьянц Марина Вячеславовна

«ДАР», адрес Мичуринский проспект, д. 40
тел. 8(985) 184-57-84 Бадил Ирина Анатольевна

Дошкольные корпуса:

«Шуваловские», адрес Мичуринский проспект, д. 5, корп.2 и корп.3
тел. 8(968) 856-67-04 Надеждина Марина Васильевна

«Мосфильмовское», адрес ул. Довженко, д. 8
тел. 8(905) 726-06-61 Скачкова Елена Вячеславовна

Желаем Вам крепкого здоровья и оптимизма!