Итоговая диагностическая работа 27.10.2020

28 октября 2020г. в рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» состоится итоговая диагностическая работа по Алгебре за 8 класс для школ-участников проекта и школ-кандидатов.

Работа для 9 класса рассчитана на 90 минут.
28 октября 2020г. в рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» состоится итоговая диагностическая работа по Алгебре за 7 класс для школ-участников проекта и школ-кандидатов.
Работа для 8 класса рассчитана на 90 минут.

Работа проводится в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ на платформе https://online.olimpiada.ru/.
Доступ к работе открывается в 10-00. Для того чтобы успеть выполнить задания, приступить к работе надо не позднее 15-30. Продолжительность работы для ученика - 90 минут. По истечении 90 минут с момента входа работа автоматически завершится. В 17-00 доступ к работе будет закрыт.
Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направляет каждому школьнику. По нему же с 30 октября 2020г. будут доступны ответы и результат.
Обязательно обратите внимание школьников, что после введения кода-приглашения необходимо внимательно прочесть инструкцию в системе, прежде чем нажать «войти в работу».
После ввода ответа в каждой задаче следует обязательно Сохранить. Менять и сохранять ответы можно сколько угодно раз, сохраненные ответы передаются в систему автоматически, даже не нажата кнопка “отправить работу”.
В Системе Статград будут сформированы коды-приглашения (ключи). Мы настоятельно просим рассылать коды-приглашения индивидуально каждому школьнику, чтобы предупредить ситуации ошибочного копирования и введения чужого кода-приглашения.
За помощью в рассылке кодо-приглашений обращайтесь в ресурсные центры и школы консультанты.