«Школа-ВУЗ-Работодатель» 11.12.2020

Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт», при поддержке Всероссийского научно-исследовательского института автоматики им. Н.Л. Духова организует проект «Школа-ВУЗ-Работодатель». Приглашаем на занятия школьников 11 классов физико-математического направления, заинтересованных в поступление в МИФИ для подготовки к ЕГЭ по физике и математике, освоение курсов по экспериментальной физике и информатике.

Привилегии для наших слушателей:

1. Занятия бесплатные.
  2. Поступление в НИЯУ МИФИ на инженерные специальности по направлениям:
  3. Автоматизация технологических процессов и производств
  4. Электроника и автоматика физических установок
  5. Ядерные физика и технологии
  6. Мехатроника и роботехника
  7. Приборостроение
  8. Образовательные программы адаптированы под изучение киберфизических технологий.
  9. Практические занятия на самом современной оборудовании.
  10. Предоставление оплачиваемой стажировки.
  11. Трудоустройство на лучшие предприятия ГК «Росатом».

Занятия будут проходить очно по субботам (расписание во вложении) на базе детского технопарка по адресу: ул. Рогова, д. 10 с возможностью ознакомительных выездов в МИФИ и в научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова.

Просим донести данную информацию до классных руководителей учеников 11 класса и родителей. Всех заинтересованных просим направить свои данные на электронную почту tehnopark-nrcki@yandex.ru по форме:

ФИО ученика

Электронная почта

ФИО родителя (законного представителя)

Электронная почта

С видеоматериалами можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/a6aoJFWrkIwDrQ?w=1