В школе № 1448 отметили начало нового учебного года 03.09.2018

Накануне в Шуваловской школе № 1448 состоялась торжественная линейка, посвященная старту нового учебного года.

Ребята, которые за время летних каникул успели друг по другу соскучиться, начали приходить на школьный двор еще до начала линейки. Здесь же собирались первоклашки вместе со своими родителями. Малыши, для которых нынешний год стал дебютным в школе, очень волновались перед торжественным мероприятием. Праздничную линейку открыл парад классов. В общей сложности в нем приняли участие порядка 900 учеников.

Затем перед собравшимися выступила директор Шуваловской школы Ольга Дмитриева. На линейке также присутствовали почетные гости - депутат Госдумы, чемпионка Олимпийских игр и председатель Управляющего совета Светлана Журова и депутат Мосгордумы, Заслуженный врач Российской Федерации Татьяна Батышева.

Завершился праздник самым волнительным и долгожданным моментом - Первым звонком.