Интенсивный курс китайского языка 12.09.2018

Приглашаем на занятия школьников от 6 до 18 лет. Занятия проводятся на платной основе.

Китайский язык - самый распространенный язык на земле. На нем говорит более 1.3 миллиарда человек или около 16% населения планеты, и с каждым годом это число только увеличивается.

Программа «Интенсивный курс китайского языка» предназначена как для начинающих, так и для уже знакомых с китайским языком учеников и рассчитана на весь период обучения в школе (до 11 класса включительно).

Современная методика преподавания позволит всем желающим подтвердить полученные в ходе уроков знания, сдав международный экзамен на знание китайского языка HSK уже после года обучения.

Занятия проводит высококвалифицированный педагог с богатым опытом взаимодействия с Китаем и Восточной культурой – Михалочкин Михаил Юрьевич.

Контакты: 8 (917) 588-54-57

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте - http://mikhalochkin.wixsite.com/tutor

Режим занятий:
Вторник – 1 час
Суббота – 1 час

Адреса проведения занятий:
ул. Довженко, д. 10;
Мичуринский пр, д.5 к.1

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы www.mos.ru