Поздравляем победителей Межрайонной конференции московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 21.03.2016

Конференция состоялась 19 марта 2016 года.

Учащиеся «Шуваловской гимназии №1448» представили работы в нескольких секциях конференции. Авторы исследовательской работы «Наблюдение за гнездом Белоголовых орланов» стали победителями на секции «Экология, биология, медицина, здоровьесбережение». Шепелева Анастасия и Шутова Полина, ученицы 6 б класса, представили работу жюри конференции, умело провели дискуссию. Ученицы планируют продолжить наблюдения и исследование.
В работе секции «МХК, искусство, литература» свою проектную работу представила Панина Полина, ученица 11а. Работа Полина стала победителем в номинации «Лучшие иллюстрационные материалы».