«ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ? КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ? ДЕНЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА» 31.01.2018

24 января 2018 года в актовом зале школы прошли профилактические лекции для учащихся 5-7 классов.
Лекцию вела специалист комиссии по профилактики негативных проявлений при экспертном совете родительской общественности Департамента образования г. Москвы Ролдугина Варвара Николаевна.
Интернет-зависимость – это явление, которое в последние годы приобрело поистине впечатляющий размах.
Особую опасность представляет она для детей и подростков, ведь им гораздо сложнее самостоятельно справиться с влечением и вовремя остановиться в своём пристрастии к онлайн-жизни.
Лекция помогла ребятам разобраться в опасностях интернет-зависимости и других тайнах, которые таит в себе интернет.
Информация была интересной и очень познавательной. Ребятам и педагогам лекция понравилась.