Индивидуальная проектная деятельность 29.04.2018

В конце апреля в школе прошла защита индивидуальных проектов десятиклассниками.

В состав жюри, оценивающего работы школьников, вошли: руководитель Центра стратегического планирования развития науки, экспертизы и научного консультирования РАН Е.И. Аксенова, начальник отделения по развитию проектов РУДН Т.О. Дегтярева, заведующий кафедрой предпринимательства и логистики РЭУ имени Плеханова Д.В. Завьялов, недавний выпускник НИУ ВШЭ, победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, ныне - эксперт банка ВТБ В.А. Горовой; сотрудник Агентства стратегических разработок С.С. Коротких, а также почетные ветераны педагогического труда – Г.И. Майер и Г.Ф. Глухарева. Наши десятиклассники готовили свои проекты совместно с учеными ведущих ВУЗов России. Ученики 10 технологической группы представили на защиту свою работу «Сравнение физических и химических методов синтеза наночастиц».