Наши поездки 24.09.2014

Информация по поездкам

Осенние каникулы 2013

Школа Lime House School, основанная в 1899 году. Сегодня она располагается в экологически чистой северной части Англии, в районе Ньюкасла, недалеко от города Дальстон. Цель педагогов школы: гарантировать каждому ученику возможность реализовать свой потенциал в академическом и социальном плане при индивидуальном подходе к каждому учащемуся со стороны сотрудников школы. Все силы учительского состава нацелены на развитие у каждого ученика уверенности в себе и обретение ими чувства собственного достоинства.

Во время своего пребывания в школе дети побывали на экскурсии в национальном парке Lake District – самом экологически чистом районе Европы.

Весенние каникулы 2014

Barnardiston Hall Prep School - подготовительная школа совместного обучения для детей от 2 до 13 лет. Школа находится в красивой загородной местности на границе трех графств Саффолк, Эссекс и Кембридж. Здание школы представляет собой небольшой английский особняк, окруженный живописной территорией.  В школе царит очень дружелюбная семейная атмосфера. Студенты показывают очень высокие результаты благодаря небольшому количеству детей в классах (не более 14) и индивидуальному подходу.

На выходных дети побывали в Лондоне и легендарном студенческом городе Кембридж.

Осенние каникулы 2014

Открыт набор в группу для 10-дневной поездки на юг Англии в колледж Ovingdean hall.

ДАТЫ ПОЕЗДКИ: 31 октября – 9 ноября

Специально разработанная программа по английскому языку для детей и подростков поможет быстро развить навыки разговорного английского и перевести все пассивные знания детей в актив. Данный тур является не интеграцией, а осенней языковой программой для закрытых групп из разных стран. Количество часов обучения в неделю – 20.

Большой выбор развлечений и обязательная проектная работа каждого студента – важная составляющая курса. В программу включены экскурсии в Оксфорд, Брайтон, на киностудию Warner Brothers на съемочную площадку фильма «Гарри Поттер» и на Seven Sisters.

Здание колледжа расположено в живописном районе Брайтона -  южного английского курорта, одного из самых популярных среди европейцев и  англичан. Динамичный центр города находится в легкой доступности от колледжа, что позволяет студентам весело проводить свободное от учебы время.

Для записи в группу и подробной информации просьба обращаться к руководителям группы и представителям компании Oxfordcrown:

Тарасенко Екатерина Одиссеевна: +7 916 688 45 67

Ларина Полина Аркадьевна: +7 916 184 66 44