Обучение и сдача экзаменов 24.09.2014

Подготовка к сдаче Международных Сертификатных Кэмбриджских экзаменов

Продолжительность курса: октябрь 2014- апрель 2015.

Экзамены: апрель 2015

Набор в группы: сентябрь 2014 г.

Количество часов в неделю: 2 часа

Продолжительность занятия: 45 минут

Дни занятий: понедельник - среда; вторник - четверг

Преподаватели:

Филатова Татьяна Юрьевна, тел: 8 (985) 923 63 77

Хорикова Лариса Никитична, тел: 8 (915) 329 91 64

Информация о системе Международных Сертификатных Кэмбриджских экзаменов на официальном сайте:  http://cambridgeenglish.org.ru/

4 класс

Группа 1                                                                                                                      Группа 2

Уровень А1                                                                                                                  Уровень А1+

Понедельник (6 урок), среда  (7 урок)                                                                       Вторник (6 урок), четверг (6 урок)

5 класс