Вступительная работа для шестиклассников в классы "Математической вертикали" 03.04.2019

Дорогие шестиклассники, уважаемые родители! В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» (далее ЦПМ) проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы (далее ОУ), которая состоится 20 апреля 2019 г. в ГБОУ Школа № 1448 по адресу: Мичуринский проспект, дом 5, корпус 1. Начало работы – 11:00.

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к 7–ми из которых нужно написать только ответ, а к 5–ти представить развернутые решения.

Для обучающихся, пропустивших вступительную работу по уважительной причине (болезни), назначен дополнительный день проведения – 27 мая 2019 года в 12:00 на базе ресурсного центра РТУ МИРЭА.