Ежедневное меню

Уважаемые родители!
На официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru и мобильном приложении «Госуслуги Москвы» запущен электронный сервис «Выбор питания из меня», благодаря которому родители обучающегося получают возможность заказывать для своего ребёнка горячее питание за плату.
Важно! Чтобы ребёнок был всегда накормлен, родителю необходимо своевременно и правильно заказывать питание и держать на особом контроле состояние баланса средств на его лицевом счету.
Для получения услуги нужно:
1. Зарегистрироваться на Портале.
2. Подключиться к услуге «Посещение и питание в школе».
3. Сообщить классному руководителю о переходе с заказа питания для вашего ребёнка школой, на сервис «Выбор питания из меню».
Обращаем Ваше внимание, что с момента перехода на данный сервис, заказ питания (включая его корректировку и отмену), а также контроль за пополнением лицевого счёта ребёнка-на стороне родителя. За школой остаются функции контроля организации питания на пищеблоке и предоставления питания в столовой.
Спасибо!

Как заказать горячее питание для ребёнка из меню школьной столовой (скачать тут)

Ассортиментный перечень буфетной продукции в школе

31.08.2020
Уважаемые родители (законные представители) обучающихся льготных категорий! Напоминаем вам о необходимости подачи заявления на предоставление льготного питания на портале mos.ru.
обновлено: 31.08.2020