Набор в ПРОФИЛЬНЫЕ классы по подготовке к ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ по ПРАВУ 2020/2021 14.05.2020

Приглашаем обучающихся 7-11 классов в 2020/2021 гг.

Вас ожидают 20 часов права в неделю, индивидуальный учебный план по общеобразовательным предметам, который позволит в ПОЛНОЙ мере успеть освоить весь массив информации, которая охватывает программы 1-4 курсов бакалавриата.

Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады

(45% от числа участников) поступают без экзаменов в любой университет России по профилю олимпиады на бюджетную основу!

Программа подготовки к финалу Всеросса рассчитана на 1 учебный год

В 2019-2020 гг. 25 учеников нашей школы вышли на Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву!

Сейчас необходимо заполнить регистрационную форму.

Зачисление будет проходить после установочных занятий, которые будут в мае-июне (дистанционно) и собеседования

Для успешного поступления и обучения на данной программе не требуются глубокие познания в праве. Нужна хорошая эрудиция, большая работоспособность, здоровый оптимизм!

Будет очень тяжело! Но интересно!

Занятия бесплатные!

Подробную информацию можно уточнить:

по телефону 8-919-206-59-33

по почте: s.litinskii@gmail.com

(Сергей Литинский,

главный тренер сборной Москвы

по подготовке к ВсОШ по праву)

Не упустите свой шанс поступить в МГИМО, НИУ ВШЭ или МГУ уже в апреле 2021 года!