ЯРМАРКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 15.09.2021

Дополнительное образование - важное направление в школьном обучении.

Главная задача наших студий, кружков и секций – это создать такие условия для ребят,  чтобы они активно развивались с самого раннего возраста , выбирая направление по своим интересам и желаниям.

В наше школе такие условия созданы!

В этом смогли убедиться наши ученики, которые посетили
 «Ярмарку дополнительного образования».

На ярмарке было представлено всё многообразие объединений дополнительного образования, в том числе и новые направления.

Это была ярмарка мини мастер-классов. Каждый желающий смог попробовать свои силы в самых разных направлениях искусства, научиться чему-то новому, получить яркие эмоции.

Мы ждём вас, ребята!

Запись производится на сайте mos.ru:
Услуги / Образование / Дополнительное образование / Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества / Получить услугу /     заполнить необходимые поля.

Чтобы найти нужный кружок на mos.ru, в поиске можно указать ключевые слова, этап обучения (начинающий или продолжающий), район, ближайшую станцию метро, вид деятельности, возраст ребенка, удобное время занятий.

Ребенка до 14 лет в кружки записывают родители (законные представители).
Подростки с 14 лет могут сделать это самостоятельно