МЫ С ПРИРОДОЙ ДРУЖИМ, МУСОР НАМ НЕ НУЖЕН 25.01.2022

В нашей школе, в атмосфере творчества и креатива, прошла Неделя экологии.

Ребята узнали много интересного, расширили свой кругозор, а главное- сами активно принимали участие во всех экологических мероприятиях: классные часы, конкурсы плакатов и рисунков, интерактивные и обучающие игры и перемены, акции,  викторины, фотовыставка, дебаты, радиоэфир «Экологические новости»; сделали прекрасные поделки «Вторая жизнь отходов».

Было даже предложено ввести новый «старый» тренд - сумки авоськи и приносить с собой в школу мягкие кружки или специальные сосуды для питья, чтобы меньше использовать пластиковых стаканчиков.

Экология – одна из самых важных тем для всех людей на планете. В современном мире остро стоят вопросы, связанные с изменением природной среды в результате деятельности человека. Решить экологические проблемы мы можем только вместе.