Я подтверждаю свое согласие:

18.06.2021 Миллер Марк Андреевич
вопрос №248
Добрый день! Можно ли ещё успеть записаться в первый класс? Есть ли свободное место?
18.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №248

Добрый день! Комплектование первых классов на 2021-2022 учебный год в школе завершено. В настоящее время свободных мест нет. С уважением, администрация школы.

17.06.2021 Евгения
вопрос №247
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со списком открытых вакансий? Есть ли открытая вакансия преподавателя истории/обществознания?
18.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №247

Добрый день, Евгения!

Спасибо за обращение в нашу образовательную организацию!

Озгнакомиться со списком открытых вакансий можно на официальном сайте школы, пройдя по ссылке  https://sch1448.mskobr.ru/vakansii

С уважением, директор, О.А. Дмитриева.

15.06.2021 Бабкина Наталья Богдановна
вопрос №246
Добрый День! Скажите пожалуйста, когда начинается прием документов в профильный 10 класс? У меня дочь - Бабкина Дарья - окончила 9 класс с отличием - есть 4 только по математике. Профильная контрольная в формате ОГЭ написана на 5. Хотим в Вашу школу в Профильный класс - направление Юридическое. Все документы на руках у нас уже будут 18 июня. Заранее благодарю за ответ.
15.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №246

Добрый день, Наталья Богдановна!

Спасибо за обращение в нашу образовтельную организацию.

Для подачи заявления Ваша дочь,  может прийти завтра, 16.06.2021 года с 10 до 14 по адресу: Мичуринский проспект, дом 5, корпус 1.

О приеме документов ей сообщат на встрече.

11.06.2021 Смолоногова Любовь Ивановна
вопрос №245
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, есть ли в вашем учебном заведении вакансия социального педагога? Опыт в данной области есть. Спасибо!
11.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №245

Добрый день, Любовь Ивановна!

Спасибо за  обращение в нашу образовательную организацию! Просим свое  резюме прислать на почту 1448@edu.mos.ru

С уважением, директор О.А.Дмитриева

02.06.2021 Толочко Татьяна Владимировна
вопрос №243
От имени родителей и учеников 3 «Д» класса ГБОУ "Шуваловская школа № 1448" выражаем искреннюю благодарность педагогическому коллективу школы: любимому учителю и классному руководителю Егорычевой Татьяне Анатольевне, педагогам английского языка: Баскаковой Екатерине Владимировне, Кононовой Марии Анатольевне, Прохорову Денису Геннадьевичу, учителю музыки Поленичко Ирине Вячеславовне, учителю физкультуры Кормишину Дмитрию Олеговичу и нашему дорогому воспитателю Буксаевой Жанне Месудовне. Спасибо Вам за душевное тепло, которое Вы дарите нашим детям, за Ваше внимание и заботу, за Ваше безграничное терпенье и доброту, за Вашу преданность самой благородной профессии! Особую благодарность выражаем руководителю школы Дмитриевой Ольге Александровне за безукоризненную организацию педагогического процесса, за школьный уют и порядок, за Ваше внимание к проблемам воспитания учеников! От всей души желаем Вам, дорогие наши педагоги, доброго здоровья, благополучия, успехов в Вашем благородном труде!
03.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №243

Добрый день, Татьяна Владимировна!

Благодарим за теплые слова!

01.06.2021 Акулова Юлия Михайловна
вопрос №242
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли места в 9 класс?
02.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №242

Добрый день, Юлия Михайловна!

Спасибо за обращение в нашу образовательную организацию! К сожалению в 9 класс вакантных мест нет.

С уважением, директор школы, О.А.Дмитриева

20.05.2021 Сергиевская Арина Андреевна
вопрос №240
Добрый день! В связи со сменой места жительства меняем школу. Проживаем в ЖК Шуваловский. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для поступления в 8й класс? Спасибо.
02.06.2021 Администрация
ответ на вопрос №240

Добрый день, Арина Андреевна!

Спасибо за обращение в нашу образовательную организацию.

Для того, чтобы перевести ребенка в школу, необходимо подать заявление в личном кабинете одного из родителя на портале государственных услуг, mos.ru

Директор школы, О.А.Дмитриева

18.05.2021 Константинова Анна Николаевна
вопрос №239
Добрый день, моя дочь, Синицына Елена Дмитриевна, зачислена в 1м класс вашей школы, т.к. она ходила в соседний садик . Но никакой информации о педагоге, списке учеников, требованиях, форме , родительском собрании и тд , я не получила. Как узнать подробности? С уважением, Константинова Анна Николаевна
18.05.2021 Администрация
ответ на вопрос №239

Добрый день, Анна Николаевна!

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 27 мая 2021 года, в 18.00

Пройдя по ссылке, Вы сможете ознакомиться с информацией: https://sch1448.mskobr.ru/novosti

С уважением, директор, Дмитриева О.А.

05.05.2021 Наталья Александровна
вопрос №238
Добрый день! Известна ли уже дата проведения тестирования для поступления в эффективную начальную школу?
06.05.2021 Администрация
ответ на вопрос №238

Добрый день, Наталья Александровна!

Спасибо за обращение в нашу образовательную организацию!

Дети основновного списка будут приглашены на тестирование в августе. О чем мы обязательно Вас проинформируем.

03.05.2021 Лузгина Виктория Владимировна
вопрос №237
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется тестирование для поступление в начальную школу по программе 1-3. В презентации, которая была для будущих первоклассников фигурировали даты до 20 мая - ничего не поменялось? Спасибо
06.05.2021 Администрация
ответ на вопрос №237

Добрый день, Виктория Владимировна!

Спасибо за обращение в нашу образовательную организацию!

Дети основного списка будут приглашены на тестирование в августе. О чем мы обязательно Вас проинформируем.