Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Г Универсальный 5 Первая 31 Меркулова Елена Александровна
1-В Универсальный 5 Первая 31 Шиповская Светлана Валерьевна
1-А Универсальный 5 Первая 34 Низамова О.Н.
1-Б Универсальный 5 Первая 31 Кирякова Александра Геогргиевна
1-З Универсальный 5 Первая 32 Власова Светлана Александровна
1-Д Универсальный 5 Первая 33 Марьина Елена Александровна
1-Е Универсальный 5 Первая 31 Захарова Елена Алексндровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Д Универсальный 5 Первая 33 Егорычева Татьяна Анатольевна
2-Б Универсальный 5 Первая 25 Чичерина Ирина Григорьевна
2-Г Универсальный 5 Первая 34 Болдырева Ольга Вадимовна
2-Е Универсальный 5 Первая 34 Шеваренко Светлана Николаевна
2-И Эффективная началка 5 Первая 28 Репаши Юлия Владимировна
2-В Универсальный 5 Первая 26 Чуклова Наталья Игнатьевна
2-А Универсальный 5 Первая 33 Аблихарова Светлана Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б Универсальный 5 Первая 27 Желанкина Ольга Николаевна
3-И Эффективная началка 5 Первая 30 Шамрай Наталья Геннадьевна
3-А Универсальный 5 Первая 30 Моисеева Татьяна Николаевна
3-Д Универсальный 5 Первая 29 Минаева Татьяна Витальевна
3-Г Универсальный 5 Первая 32 Воробьева Марина Александровна
3-В Универсальный 5 Первая 26 Карпова Ирина Владимировна
3-Е Универсальный 5 Первая 31 Шумова Ирина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Е Универсальный 5 Первая 34 Брянцева Елена Владимировна
4-А Универсальный 5 Первая 33 Малинина Ираида Васильевна
4-Д Универсальный 5 Первая 34 Горшкова Елена Александровна
4-Б Универсальный 5 Первая 33 Слубская Елена Владимировна
4-Г Универсальный 5 Первая 33 Гусева Юлия Владимировна
4-В Универсальный 5 Первая 35 Смагина Наталья Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Е Универсальный 5 Первая 32 Дергачева Екатерина Вячеславовна
5-Д Универсальный 5 Первая 27 Кузнецова Марина Валерьевна
5-Г Универсальный 5 Первая 29 Дергачева Екатерина Вячеславовна
5-В Универсальный 5 Первая 31 Мартынова Наталья Юрьевна
5-Б Универсальный 5 Первая 27 Васильева Юлия Александровна
5-А Универсальный 5 Первая 27 Глазьев Виктор Васильевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Г Универсальный 5 Первая 27 Сливкина Елена Евгеньевна
6-Е Универсальный 5 Первая 32 Синельникова Людмила Геннадьевна
6-Д Универсальный 5 Первая 30 Бархатова Ольга Валентиновна
6-А Универсальный 5 Первая 30 Орлова Ольга Ивановна
6-В Универсальный 5 Первая 30 Бабкина Светлана Валерьевна
6-Б Универсальный 5 Первая 23 Нестеркина Наталья Николаевна
6-Ж Универсальный 5 Первая 30 Борисова Любовь Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Е Универсальный 5 Первая 20 Бальчевская Татьяна Георгиевна
7-Г Универсальный 5 Первая 28 Малышева Ольга Григорьевна
7-В Универсальный 5 Первая 27 Грибова Лариса Викторовна
7-А Кадетский 5 Первая 33 Буслаев Дмитрий Викторович
7-Б Универсальный 5 Первая 29 Мудров Иван Викторович
7-Д Универсальный 5 Первая 30 Платонова Светлана Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 18 Оганян Светлана Георгиевна
8-В Универсальный 5 Первая 25 Астахова Юлия Александровна
8-Е Универсальный 5 Первая 27 Шепелева Ольга Леонидовна
8-Д Универсальный 5 Первая 28 Кузнецова Ксения Александровна
8-Г Универсальный 5 Первая 29 Жукова Ирина Витальевна
8-Б Универсальный 5 Первая 18 Мусалова Раися Фаритовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б Универсальный 5 Первая 20 Золотина Лариса Николаевна
9-А Универсальный 5 Первая 24 Блохин Василий Петрович
9-Д Универсальный 5 Первая 26 Сухова Анна Алексндровна
9-Г Универсальный 5 Первая 30 Пряхина Светлана Дмитриевна
9-В Универсальный 5 Первая 32 Тарасенко Екатерина Одиссеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 30 Петрова Ирина Ивановна
10-П Право Гуманитарный 5 Первая 13 Никишина Елена Витальевна
10-А Математика;Иностранный язык;Экономика Социально-экономический 5 Первая 21 Енина Наталья Сергеевна
10-А2 Математика;Иностранный язык;Экономика Социально-экономический 5 Первая 26 Черныш Ольга Егоровна
10-И Математика;Иностранный язык;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 5 Первая 43 Брюхова Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-П Право Гуманитарный 5 Первая 22 Никишина Елена Витальевна
11-Е Иностранный язык;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 6 Лебеденко Наталья Владимировна
11-Э Универсальный 5 Первая 5 Высочанская Юлия Михайловна
11-Г Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 35 Волобуева Юлия Викторовна
11-Т Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 12 Павлюк-Мороз Ирина Анатольевна
11-С Математика;Иностранный язык;Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Лебеденко Наталья Владимировна
11-А Универсальный 5 Первая 18 Высочанская Ю.М.