Руководство. Педагогические и иные работники

Администрация:

Ольга Александровна Дмитриева - директор ГБОУ Шуваловская школа №1448,

DmitrievaOA1@edu.mos.ru

1448@edu.mos.ru/ тел. 8 495 641 16 27

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики – 2002 г.

Московский педагогический государственный университет – 2009 г.

Наименование подготовки и (или) специальности:

Менеджмент организации

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж: 24 года

Данные о повышении квалификации:

ГАОУ ВО МИОО «Эффективный руководитель столичной системы образования» (360 ч.) – 2017 г.

ГАУ МЦКО «Управление закупками образовательной организацией в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг» (72 ч.) – 2014 г.

ГАУ МЦКО «Современный образовательный менеджмент» (108 ч.) – 2014 г.

ФГБОУ ВО МПГУ «Навыки эффективной коммуникации в рамках образовательной организации» (72 ч.) – 2015 г.

АНО Центр правовой поддержки «Профзащита» «Основы управления коллективом образовательным комплексом в рамках социального партнерства» (84 ч.) – 2015 ч.

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» - «Стратегический и проектный менеджмент для управленческих кадров столичного образования» (36 ч.) – 2016 г.

Опыт работы:

1994 г. – учитель начальных классов – школа 626

1997 г. – директор рекламно-производственного отдела АОЗТ «Телевидение западного округа»

2002 г. – первый заместитель Генерального директора ЗАО «Телевидение ЗАО»

2006 г. – ведущий специалист Московской городской думы

2008 г. – учитель начальных классов ГОУ СОШ № 1348

2008 г. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ЦО № 1448

с 2013 г. – директор ГБОУ Школа № 1448

Соответствие требования ЕКС: стаж работы соответствует ЕКС к должности руководителя

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2013 г.)

Персональная страница:

https://www.facebook.com/olga.dmitrieva.737

  
Кузнецов Виталий Викторович
учитель информатики
Сухова Анна Александровна
учитель биологии; учитель химии
Мусалова Раися Фяритовна
учитель математики
Высочанская Юлия Михайловна
Заместитель директора. Учитель математики
  
Дмитриева Нина Петровна
Воспитатель группы развития
Удальцова Людмила Юрьевна
Помощник воспитателя
Самаринская Маргарита Николаевна
воспитатель группы развития
Богатая Наталья Николаевна
Воспитатель группы развития
Буксаева Жанна Месудовна
воспитатель группы развития
Чугуева Зоя Леонидовна
воспитатель группы развития
Колычева Елена Львовна
воспитатель группы развития
Шепелева Ольга Леонидовна
классный руководитель, воспитатель группы развития основной школы
  
Кодинцева Оксана Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Пьянкова Анна Валентиновна
Педагог доп образования
Гафурова Зухра Шамилевна
Педагог доп образования
Попова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Лисичкина Юлия Викторовна
Педагог доп образования
Бакланова Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
  
Чичерина Ирина Григорьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Болдырева Ольга Вадимовна
Учитель начальных классов
Брянцева Елена Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель
Горшкова Елена Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Егорычева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Кирякова Александра Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Шамрай Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Шеваренко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Воробьёва Марина Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Смагина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Гусева Юлия Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Моисеева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Марьина Елена Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Чуклова Наталия Игнатьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Слубская Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Карпова Ирина Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель
Желанкина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Малинина Ираида Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
  
Баскакова Екатерина Владимировна
учитель английского языка
Бабкина Светлана Валерьевна
учитель английского языка
Герчикова Яна Александровна
Методист, руководитель кафедры учителей иностранных языков
Гайдук Татьяна Ильинична
учитель немецкого языка
Кузнецова Марина Валерьевна
учитель английского языка
Синельникова Людмила Геннадьевна
учитель английского языка
Платонова Светлана Геннадьевна
учитель английского языка
Астахова Юлия Александровна
учитель английского языка
Тарасенко Екатерина Одисеевна
учитель английского языка
Ларина Полина Аркадьевна
учитель английского языка
Беликова Ирина Евгеньевна
учитель французского языка
Черныш Ольга Егоровна
учитель английского языка
Мартынова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Дергачёва Екатерина Вячеславовна
учитель английского языка
Бархатова Ольга Валентиновна
Учитель английского языка
Васильева Юлия Александровна
Учитель английского языка
  
Блохин Василий Петрович
учитель русского языка
Афанасьев Александр Николаевич
учитель истории и обществознания
Жукова Ирина Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Любовь Владимировна
учитель русского языка и литературы
Малышева Ольга Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Никишина Елена Витальевна
учитель русского языка и литературы
Литинский Роман Григорьевич
Учитель истории и обществоведения
Волобуева Юлия Викторовна
учитель истории и обществознания
Бальчевская Татьяна Георгиевна
учитель истории и обществознания
Пряхина Светлана Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Ивутина Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
  
Жузе Екатерина Алексеевна
Заместитель директора
Лазарева Светлана Викторовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шарапова Оксана Геннадьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Высочанская Юлия Михайловна
Заместитель директора по качеству образования