Школьный корпус "Шуваловское"

в том числе: кабинет психологической разгрузки - 1

Оборудование учебных кабинетов

Школьное отделение "Шуваловское"

- кабинеты информатики с индивидуальными рабочими места с компьютерами обучающихся - 2;

- кабинет физики со специализированной мебелью для проведения лабораторных работ - 1;

- кабинет химии со специализированной партами для проведения лабораторных работ - 1

• Сведения о библиотеках

Библиотека школьного корпуса "Шуваловское" с 1 читальным залом, оборудованным АРМ педагога-библиотекаря, мультимедийным проектором, двумя рабочими местами с компьютерами для самостоятельной работы обучающихся. Библиотека находятся в зоне покрытия беспроводной локальной сети WiFi с доступом в Интернет.

Библиотека школьного корпуса "Мосфильмовское" с 1 читальным залом, оборудованным АРМ педагога-библиотекаря, мультимедийным проектором, двумя рабочими местами с компьютерами для самостоятельной работы обучающихся. Библиотека находятся в зоне покрытия беспроводной локальной сети WiFi с доступом в Интернет.

Дошкольный корпус № 1 (Мичуринский проспект, дом 5, корпус 2)

спортивный зал, совмещенный с актовым залом; бассейн с современной системой водоподготовки, на переливе; раздевалки с душевыми.

Дошкольный корпус № 2 (Мичуринский проспект, дом 5, корпус 3)

спортивный зал; бассейн с современной системой водоподготовки, на перелив; раздевалки с душевыми.

Дошкольный корпус № 3 (Довженко ул., дом 8)

спортивный зал, совмещенный с актовым залом; спортивная площадка.

Учебный корпус № 1 (Мичуринский проспект, дом 5, корпус 1)

спортивная площадка; большой спортивный зал, малый спортивый зал; актовый зал; зал хореографии с зеркальной стеной и балетным станком; раздевалки с душевыми.

Учебный корпус № 2 (Довженко ул., дом 10)

большой спортивный зал, малый спортивый зал; актовый зал раздевалки.

Дошкольный корпус № 1 (Мичуринский проспект, дом 5, корпус 2)

Актовый зал оснащен проектором и АРМ. Педагоги могут воспользоваться компьютером и доступом в Интернет в методическом кабинете и в специально организованных местах на каждом этаже.

Дошкольный корпус № 2 (Мичуринский проспект, дом 5, корпус 3)

Дошкольный корпус № 3 (Довженко ул., дом 8)

Актовый зал оснащен проектором и АРМ. Педагоги могут воспользоваться компьютером и доступом в Интернет в методическом кабинете.

Учебный корпус № 1 (Мичуринский проспект, дом 5, корпус 1)

Все учебные кабинеты начальной, средней и старшей школы оснащены проекторами и АРМ для учителей. Большинство кабинитов оборудованы интерактивными досками. Цифровое оборудование и лего-конструкторы расположены в отдельном кабинете для совместного использования.. По запросу учителя оборудование используется на уроках или во время внеурочной деятельности. Учебники и учебные пособия. Все кабинеты находятся в зоне покрытия беспроводной локальной сети WiFi с доступом в Интернет для коллективного и индивидуального пользования для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ.

Учебный корпус № 2 (Довженко ул., дом 10)

Все учебные кабинеты начальной, средней и старшей школы оснащены проекторами и АРМ для учителей. Большинство кабинитов оборудованы интерактивными досками. Цифровое оборудование и лего-конструкторы расположены в отдельном кабинете для совместного использования. По запросу учителя оборудование используется на уроках или во время внеурочной деятельности. Учебники и учебные пособия. Все кабинеты находятся в зоне покрытия беспроводной локальной сети WiFi с доступом в Интернет для коллективного и индивидуального пользования для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ.

Документы по питанию ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ/МЕНЮ

Документы по питанию ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП/МЕНЮ

Дошкольные корпуса

Во всех дошкольных корпусах имеются пищеблоки полного цикла. Пищеблоки современным технологическим оборудованим.Все помещения оборудованы притяжно-вытяжной вентиляцией. Питание детей осуществляется в групповых помещениях, в которых имеется вся необходимая посуда.

Учебный корпус № 1 (Мичуринский проспект, дом 5, корпус 1)

столовая - 1 (200 посадочных места); буфет - 1 (200 посадочных мест).

Учебный корпус № 2 (Довженко ул., дом 10)

столовая - 1 (160 посадочных места); буфет - 1 (160 посадочных мест).

Дошкольные корпуса 1, 2, 3

В каждом дошкольном отделении есть медицинский кабинет, содержащий: кабинет врача; процедурный кабинет; изолятор.

Учебный корпус № 1: медицинский кабинет - 1.

Учебный корпус № 2: медицинский кабинет - 1.

ДОСТУПНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Школьные корпуса приспособлены для занятий детей с ограниченными физическими возможностями (рекреационные и лестничные пролеты оснащены поручнями, оборудованы широкими дверями с дополнительными створками). Входы в здание оснащены пандусами с поручнями.

В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ЛИЦ С ОВЗ

В школьном отделении "Шуваловское"

Интернет предоставляет ДОгМ, исполнитель госконтракта - МГТС.

Параметры сети:

-оптиковолоконная линия со скоростью до 70 МБит/с.;

-все школьные компьютеры оъединены в локальную сеть, со скоростью 100 Мбит/с.

Для подключения беспроводных клиентов развернута сеть WiFi.

В целях безопасности осуществляться контентная фильтрация, блокируется доступ к ряду сайтов, несущих потенциальную угрозу. Доступ к беспроводной точке доступа WiFi также контролируется администратором и открывается по запросу. Используется контент-фильтр МГТС.

Характеристика

ПК