Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Изучение иностранных языков – потребность нашего времени. В Шуваловской школе № 1448 ребята изучают английский язык на углубленном уровне, начиная с детского сада, а с 5 класса изучение 2-го иностранного языка является обязательным. В школе существует система непрерывного изучения английского языка в рамках основного и дополнительного образования. Наши учащиеся ежегодно становятся призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам. Подготовка к экзаменам Cambridge English позволяет привести изучение английского языка в стройную и ясную систему, учащиеся обретают способность говорить на английском свободно и уверенно и получают возможность определить уровень языковой компетенции, подтвержденный престижным международным сертификатом.

Данные на 05.04.2021

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 641-16-27