Я подтверждаю свое согласие:

23.01.2018 Гринчук Ирина Андреевна
Отзыв №4

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность директору школы, Дмитриевой Ольге Александровне, педагогам, родителям и особенно деткам  за организацию благотворительной ярмарки, благодаря которой была оказана финансовая поддержка моей дочери-инвалиду. Спасибо от всей Души за Вашу заботу, доброту и помощь! До мурашек приятно и неожиданно!!! Гордимся учиться именно в Нашей Школе!!! С Уважением, мама ученицы 4 «В» класса, Гринчук Ирина Андреевна.

28.12.2017 Станкова Иванна Пламенова
Отзыв №3

Наша многодетная семья Ольховских, учащихся школы 4А и 2В классов и  детей,  посещающих ГКП и старшую группу в детском саду, от всей души благодарны школе и ее Администрации!  Всем деткам и родителям этих деток большое спасибо за ежегодную организацию и участие в благотворительной ярмарке, благодаря которой, нашему ребёнку-инвалиду  оказывается финансовая помощь в приобретении дорогостоящих слуховых аппаратов и их имплантации! Мы очень благодарим Ольгу Александровну за то, что помнит и заботиться не только об учениках школы, но и их близких! Большое спасибо классному руководителю 4A, в котором учится один из наших детей, -  Татьяне Анатольевне  за помощь,понимание, доброту и заботу в первую очередь, а также за высокий профессионализм! Спасибо вам всем большое от всей души! Мы очень рады, что учимся именно в нашей школе с таким прекрасным коллективом! Семья Ольховских.

16.11.2017 Котиа Светлана Тамазовна
Отзыв №2
Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить школу и педагогов за заботу о детях! Очень приятно, что администрация школы прислушивается к родителям, школа постоянно развивается, дети с восторгом участвуют в интересных мероприятиях! Спасибо за комфортную и дружескую атмосферу для наших детей - мне очень важно знать, что ребенок идет учиться с удовольствием. С уважением, Светлана мама Ариши (4"В") и Тимы (1"В")
15.11.2017 Приходько Светлана Николаевна
Отзыв №1
Здравствуйте! С некоторым опозданием хочется выразить огромную искреннюю благодарность за организацию и проведение праздника осени в средней группе № 4/2 музыкальному руководителю Кодинцевой Оксане Сергееве, нашим любимым воспитателям Ворониной Валентине Степановне и Демидович Алле Владимировне, не менее любимому помощнику воспитателя Лобачевой Галине Владимировне!!! Вы сделали такой подарок не только ребятам, но и нам родителям! Это был не просто утренник в детском саду, а настоящая большая программа, где наши детишки показали себя во всей красе. Это настоящая авторская программа! Но они ничего не смогли бы без Вас Озова Ирма Фуадовна -"сапожки" , Сусанина Ксения Александровна -"зонтик", Корниенко Марина Викторовна - "осень". Это просто шедевр! Спасибо Вам огромное, дорогие наши педагоги! И, конечно, спасибо огромное руководителю дошкольного отделения корпус " Шуваловский " "Академия детства " Малякиной Марине Валерьевне за мудрое руководство! Родительский комитет и инициативная группа родителей поздравляет весь замечательный коллектив детского сада с прошедшим праздником и с нетерпением ожидаем Новогодний утренник. Уверена, что он будет как всегда фееричен и очень трогателен! Спасибо огромное!!!