Всероссийская олимпиада

Участие в пригласительном школьном этапе – возможность попробовать свои силы в разных предметах. Для подготовки доступны задания и решения школьного этапа 2019/20 учебного года и видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет. Также доступны онлайн-курсы Центра педагогического мастерства.

Предлагаем вам ознакомиться со следующими материалами:

• Требования к проведению пригласительного (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве 2020/2021 учебного года;
  • Памятка для участника пригласительного (школьного) этапа
    всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2020/21 учебном году.
  • Памятка для учителя (классного руководителя) по проведению
    пригласительного (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2020/21 учебном году;
  • График проведения школьного этапа.

Требования к проведению пригласительного (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве 2020/21 учебного года

Памятка для участника пригласительного (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2020/21 учебном году.

График проведения школьного этапа

Результативность участия