Всероссийская олимпиада

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2021.

Участие в школьном этапе – возможность попробовать свои силы в разных предметах. Для подготовки доступны задания и решения школьного этапа 2019/20 учебного года и видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет. Также доступны онлайн-курсы Центра педагогического мастерства.

Для школьников, которые приняли участие в пригласительном этапе олимпиады, результаты (статусы победитель и призер) будут засчитаны в качестве результатов школьного этапа олимпиады (соответствующих статусов победитель и призер).

Предлагаем вам ознакомиться со следующими материалами:

• Памятка для учителя (классного руководителя) по проведению
  • школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
  • Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
  • График проведения школьного этапа

Памятка для учителя (классного руководителя) по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве  в 2020/2021

Результативность участия